17 июня 2011 Тольятти (Тольятти) - СКП (Тольятти) 4 : 0

КАЛЕНДАРЬ

ЧЕМПИОНАТ

КУБОК

УТБ Академии им.Ю.Коноплева, +18С перем.облачность, дождь.

Судья - А.Понятов, помощники: К.Силантьев (оба Самара), А.Силинский. Инспектор матча - И.Д.Осипов (оба Тольятти)

ФК Тольятти: Павлов, Зенов, Кондратьев, Сибгатуллин, Машин, Куров, Красильников, Корчагин, Ионов, Горбунов, Винокуров. (Качкан, Бурьянов, Таразанов, Радченко, Фролов, Стрижов)

СКП: Зюков, Соколовский (Шерстобитов-65), Шелепов, Ермаков, Маслов (Ведерников-65), Тарасов (Пистунов-72), Сусский (Абрамочкин-67), Сайфулин, Топоров (Воронов-58), Желтов, Бажуткин (Гречкин-67). (Гурьянычев)

Статистика: голы 4 (Горбунов-25 и 50, Куров-56, Ионов-62)- 0;  удары по воротам (в створ) 14 (8) - 7 (2); нарушения 16 - 11; предупреждения 3 (Куров-23 груб.игра, Горбунов-45 груб.игра, Зенов-55 срыв атаки) - 3 (Ермаков-58 несп.повед, Сусский-58 несп.повед, Соколовский-62 груб.игра); удаления 1 (Фролов-79 удар соперника ногой после остановки игры) - 0; угловые 2 - 4; вне игры 3 - 3.

На 69 минуте матч был прерван на 5 минут из-за неблагоприятных погодных условий - ливень, гроза.