МАТЧИ СКП

18 мая 2010 года стадион "Труд"

Искра - СКП 2 : 3

голы у СКП - Стрелков, Дьяконов-2

Нынешний чемпионат городского округа проводится всего на двух стадионах, от схемы "домашняя-выездная игра" решено отказаться, причиной чего является, скорее всего отсутствие у большинства команд собственных полей. "Спутник" перешел в муниципальную собственность и перестал быть домашней ареной НТЦ, многострадальная "Искра" судя по всему скоро вообще прекратит свое существование как спортивное сооружение... остались "Торпедо" и "Труд". На них и будут проходит все матчи турнира.

Стартовый матч наша команда проводила на "Труде" (которому, к сожалению) очень долго еще ожидать обещанной реконструкции и синтетического газона. Дебют получился удачным - соперник только догонял, да и то во второй раз сумел сократить разницу в счете до минимума на последних минутах встречи с 11-метрового.

__________________________________________________________

26 мая 2010 года стадион "Торпедо" 4 поле

СКП - НТЦ 1 : 1

гол у СКП - Радченко

В формате городского чемпионата наш соперник весьма существенно отличается от того, которым представлен на областном уровне - соблазнившиеся замечательными условиями, которые предложены в "ФК Тольятти" (задачей которого является победа в 1 лиге первенства области и выход в высшую) Костюков, Стрижов и другие тем не менее на тольяттинских соревнованиях исправно защищают цвета родной команды. Не отстал от своих нынешних одноклубников и Радченко, лучший бомбардир СКП последних трех лет также играет за свою команду. Поэтому игра получилась по настоящему боевой, несмотря на очевидные ляпы со стороны арбитра (явно не выдержавшего накала принципиального соперничества и оттого растерявшегося). НТЦ первым получил возможность открыть счет с 11-метрового, не реализовал ее и все же команды ушли на перерыв при счете 1 - 0 в пользу номинальных гостей (гол на счету Идрисова). В самом начале второго тайма здорово пробил головой Радченко и восстановил равновесие. А спустя несколько минут мы остались вдесятером - по сигналу бокового арбитра главный зафиксировал игру руками за пределами штрафной и удалил Павлова. Место основного голкипера занял Глухов и с помощью насмерть стоявшей линии обороны сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.